rank 2 pvp deck (russian)

Discuss anything related to World War II: TCG

Moderator: mtormo

rank 2 pvp deck (russian)

Postby Raystlin » 01 May 2019, 22:37

английская версия

сперва я хочу поздравить чака. поздравляю тебя чак с победой и спасибо тебе что взял меня в лудший пвп взвод в этой игре.

наконец то я нашел игру, в кторой даже будучи новичком можно быть успешным. и эта игра абсолютно бесплатна. существует много бесплатных игр, в которых в конечном итоге без бабла нелзя добиться успеха, но эта не одна из тех игр. мне тут говорили, что я могу купить карточки, но мастерства купить не могу. что'ж, за то время пока я играю, я не потратил ни единого цента и как по мне, то это именно им этого мастерства и не хватает. хотелось бы что бы они могли купить себе немного ума, что бы играть с ними было более интересно.

вот скриншот, который я сделал незадолго до коца сезона:
Image

он, как видите на английском, но я думаю столько английского знает каждый.

на скрине виден мой винрейт. всего 70 проигрышей из 842 игр. это составляет вирейт из 91,7%. конечно тут многое количество игр против ботов и на самом деле винрейт немного ниже, но все равно довольно высокий.

колоду, которой я хочу с вами поделиться, я создал в районе 400 игр и не менял в ней ничего до конца сезона. и с этой колодой я взял второе место. взял бы и первое будь у меня больше времени, ну или если бы начал играть на день раньше.

короче говоря вот моя колода. я назвал ее "better equip 'em", что переводится как "лудше оборудуй их":

16x подразделения:
1x vma-214
1x 1-я штурмовая дивизия
1x brewster sb2a buccaneer
2x uss gato
1x hms nelson
2x curtiss soc seagull
2x глостер метеор
1x 6-й батальон рейнджеров
1x 18-я дивизия
1x pc30t34 <<каллиопа>>
1x m36 <<джексон>>
1x uss texas
1x японское грузовое судно

7x предметы:
1x пистолет-пулемёт томпсона
2x медаль почета
2x радиолокационный
2x точные карты

7x приказы:
2x улучшенное снаряжение
2x понижение
2x найти и уничтожить
1x партизанская война

претензии насчет правописания не ко мне - я списал так, как в игре написано.

некоторые карточки я взял только по одной, лишь потому что больше у меня нету (например: партизанская война). другие я взял только по одной, потому что не вижу смысла брать больше (например: m36 <<джексон>>). еще есть такие, которыми я просто заполнил пробелы (например: пистолет-пулемёт томпсона).

если вы хотите использовать мою колоду, но у вас нету всех этих карт, то я рекомендую брать карты с той же, или ниже редкостью, чем те, которые вы заменяете. ваши противники в пвп полностью зависят от уровня вашей колоды. если вы не в состоянии создать колоду из раритетных карточек, котороя способна конкурировать с другими, то просто не делайте этого (если вы конечно не мазохист). как вы видете, в моей колоде нету ни одной легендарной, или элитно-эпической карты. это так, не потому что у меня их нет (элитно-эпические я правда пока и на самом деле еще не создал, но легендарные у меня уже имеются), а потому что ини бессмысленно повышают уровень колоды.
Raystlin
Master Sergeant
Master Sergeant

Return to General Discussion